您当前所在位置: 首页 > 党建工作 » 组织机构



 

组织机构

                       党委书记兼宣传委员:钟慧莉                       党委副书记兼群团委员:张迪平(集团领导)

                       组 织 委 员:胡  惠(董事)                      文 艺 委 员:陈 益(董事)

                       纪 检 委 员:张  志(董事)

                        

                                  七年级支部(15人)

                        联点领导:张丽、谢桢豪  支部书记:葛洋民  组织委员:宋翔飞  宣传委员:刘亚利  纪检委员:梅 梦

                        谢桢豪、宋翔飞、宋珍、彭志鹏、涂作颖、刘亚利、吴海霞、梅梦、李璇、李玲、葛洋民、唐高丽、

                        卜海丽、谭日丽

                        

                        八年级(26人)

                        联点领导:胡惠 支部书记:邱莉华 组织委员:杨庆芬 宣传委员:彭 琼 纪检委员:段友才

                        邱莉华、杨庆芬、谢志力、薛菲、段友才、王景龙、董凌希、杨胜波、李稀、郑凤翔、罗文妍、倪友兰、

                        沙孟颖、彭琼、艾文蒸、蒋玲玲、李萌、彭敏、谭伶、钟丹、唐孜、姚曼曼、周筛芬、唐招葵、刘天星

                        

                        九年级(22人)

                        联点领导:陈益 支部书记:周 涛 组织委员:王光裕 宣传委员:胡正凯 纪检委员:冯宙强

                        周涛、王光裕、吴菲、牟黎黎、杨超慧、金芒、李婷、陈嘉昱、蒋希、张海红、冯宙强、吴思瑶、

                        肖伊妮、黄文光、胡正凯、贺川芝、曾楚羚、刘晟颖、刘红玉、杨勇、余红文

                        

                        高一年级(18人)

                        联点领导:张 志 支部书记:彭水珍 组织委员:李文纲 宣传委员:王 恋 纪检委员:刘 伟

                        李文纲、刘伟、刘利、唐文皓、戴功鹏、马业武、彭水珍、张婕、梁怡琴、王恋、龙松青、胡思扬、

                        欧芙容、黄静、杨细华、周文杰、尹玲娟

                        

                        高二年级(15人)

                        联点领导:钟慧莉 支部书记:刘女兢 组织委员:方 煦 宣传委员:王 珏 纪检委员:刘安之

                        方煦、刘女兢、李琼、刘安之、甘林蛟、胡华、胡建国、王贵初、李智、张勇、王珏、刘金艳、周微、

                        陈红

                        

                        高三年级(21人)

                        联点领导:张迪平 支部书记:佘玉梅 组织委员:唐 亮 宣传委员:罗澄洋 纪检委员:黎新波

                        唐亮、佘玉梅、蔡志容、曹稳、陈爱国、陈高峰、邓涛、高宾、龚兴浪、黎新波、罗澄洋、罗丽辉、

                        马晴晴、邱文华、屈军友、覃孔敏、王第、朱敏、王静、温雅雯

                        

                        行政年级支部(18人)

                        联点领导:胡 惠  支部书记:胡海军  组织委员:王超  宣传委员:罗煦洁  纪检委员:梁琳

                        胡田超、张磊、胡海军、王超、罗煦洁、李湘黔、石晶、汪倩、何芳芳、易灿辉、刘亚兰、陈艳、

                        李慧敏、邓超贺俊、梁琳、钟婷、张娟



中共极速赛车登录委员会          


优秀链接链接